Devil May Cry. Return.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. Return. » Город и Окрестности » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Вот ты сказала что там работают люди, неужели обычный человек может справится с демоном.
- Обычный конечно не сможет. Когда я говорила про людей, я не имела ввиду именно их. Возможно, там работают и демоны.
Когда Селин метнула огонь в сторону кошки, то Мара отскочила на приличное расстояние. Она не ожидала, что девушка будет владеть именно магией огня, и испугалась. Задействовал животный страх перед огнем, а Мара по своей природе частично являлась животным. Успокоившись, она подошла к Селин.
- Извини, инстинкт самосохранения сработал.
Когда кошка перестала визжать, то демонесса вспомнила про Агентство.
- Ну, вместе так вместе. Я не против.

0

32

Когда Селин метнула огонь в кошку, произошло то чего она не ожидала, Мара отскочила от неё, по видимому она испугалась. Селин на неё посмотрела удивлённо: Извини если напугала. Ты что боишся огня? Селин конечно привыкла что на неё так реагируют, но сейчас она никак этого не ожидала.
Когда Мара успокоилась Селин произнесла: - Ну тогда пошли в агентство, показывай дорогу.

Отредактировано Селин (2010-10-16 13:42:19)

0

33

- Что, огня? Да, немного. Я, конечно, к нему привыкла, но если все получается вот так неожиданно... В общем, это долгая история.
Мара достала из кармана плаща карту города и начала внимательно рассматривать ее. Хоть в переулке было не слишком светло, Маре это не доставляло никаких проблем. Она отчетливо видела карту. Что-то отметив на ней карандашом, Мара убрала лист обратно в карман и накинула на голову капюшон.
- Хорошо, пойдем. Но будь осторожней, я не уверена, что этот путь безопасный.

Агенство Devil May Cry » Агенство

0

34

Мара посмотрела на карту потом видимо пометив путь накинула капюшон на голову произнесла: Хорошо, пойдем. Но будь осторожней, я не уверена, что этот путь безопасный.
Осторожна, я всегда так то настороже, но что может случится, хотя кто его знает, жизнь штука непредсказуемая. И она осторожно и незаметно, словно тень, пошла за Марой.
>>>>Агенство Devil May Cry » Агенство

0


Вы здесь » Devil May Cry. Return. » Город и Окрестности » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно