Devil May Cry. Return.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. Return. » Агенство Devil May Cry » Агенство


Агенство

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Неван направила электрический заряд в пулю и та взорвалась.
Ну ладно идём Бо, теперь дело за демонами!-Неван на последок вызвала 30 кровожадных летучих мышей и те накинулись кусать Данте и Триш.
Ну ладно приглашение мы передали, а теперь можете позабавиться с сюрпиризом. Мы ждём тебя на вечеринку, Данте-Неван послала воздушный поцелуй Данте и вышла из агенства.
Ну идём Бо, Вердж наверно заждался нас-Неван растворилась в пространстве.
Темен-Ни-Гру>>>

Отредактировано Nevan (2010-10-08 21:38:02)

0

32

Кошка медленно поднялась,зевнула и окинув взглядом помещение усмехнулась про себя.
Особого урона мы не наснесли,зато какой теперь тут погром...еще хуже чем было!Хотя куда уж..
Развернувшись Бо выбежала из агенства и направилась обратно по дороге которую запомнила.А проводить меня назад значит никто не обязан да?Я не умею телепортироватся!
----->Темен-Ни-Гру

0

33

Данте бросился на демонов, раскидывая в разные стороны.Демонов оставалось всё меньше. Вот осталось четверо демонов которые шли на Данте и орали во всё горло, да ещё эти мыши летучие впивались зубами в кожу.
Ах вы тупые животные!Ну всё вы меня достали-Данте вынул меч и одним взмахом разрубил на пополам пятерых мышей.
Да Триш что ты там хотела?

0

34

Он... На самом деле он приходил. За мной! Вергилий! - отрывисто выдохнула она. Превратившись в Триш она сняла шарф, под ним все еще оставались буквы и надпись на английском, гласящая "Я хозяин. Помнишь?"
Я чуть не погибла вчера. Он будет ждать тебя.

0

35

Что?-тут на Данте кинулся демон, но он отшвырнул его и тот влепился в стену.
Почему ты раньше не сказала?-Данте охватила ярость и он готов был пойти к Верджу прям сейчас.
Что же он за трус такой! Всё кого-то посылает, а сам не явиться!-Данте махнул мечом и сбил летучию мышь. Та упала и он вонзил в неё меч.

0

36

Триш перешагнула через труп демона и подошла к Данте.
Не злись на меня. Я не хотела что бы ты видел, потому что мне не хотелось что бы ты видел такой легкий мой проигрыш. Я старалась, но  - Она обняла Данте и уткнулась лицом ему в грудь. Данте все таки был намного выше ее и рядом с ним она чувствовала себя такой маленькой девчонкой.
Прости! Я дура.- плечи Триш мелко вздрагивали и ей было страшно.

0

37

Ни чего. Всё в порядке-Данте обнял Триш и поцеловал в макушку.
Верджил ещё ответит за всё что он сделал-Данте увидел самого последнего демона и не отпуская Триш, направил меч на демона.
А ты скажи своему хозяину,что я помню, что силой ему не овладеть!Беги, пока не прихлопнул тебя-жалкий демон убежал прочь и Данте прижал Триш к себе.

0

38

Я верю. Ты справишься, я не смогла, но надеюсь хоть как то помогу хоть потом. Я хочу что бы ты знал что я до сих пор сожалею о том что столько времени шла на поводу у Мундуса. - девушка улыбнулась и  поцеловала Данте в щеку.
Ты мне очень нужен.
В голове Триш проносились воспоминания.
-Тришшшш сегодня ты должна расправиться сссс  Данте раззз и навссегда!
- Да повелитель Мундус!
- Потом я исспользую силу его брата близнеца и буду правиттть миром!
- Да повелитель Мундус
- Иди и не подведи меня!
- да повелитель Мундус.

Триш шла по подземелью и вела за собой Данте. Голос Мундуса звучал в голове девушки, Данте что то весело рассказывал, а Триш сосредоточелась. Засада для Данте была близка!
Сюда! Данте идем!
-Триш, но здесь же тупик!
- Да, твое время вышло! Прости, но пришло новое время - демонов!
Множество демонов бросались на Данте во главе с Триш, в подземелье мерцали молнии и слышался лязг мечей. Охотник оборонялся и Данте победил всех и Триш  сражалась с ним один на один пока оружие не выбили у нее из рук. Данте не стал ее добивать - просто развернулся и пошел. Внезапно одна из камней в пещере стала падать, девушка не успела отпрыгнуть - просто заслонилась рукой. Данте кинулся наперерз камню успев перехватить Триш и отдернуть ее. Встав охотник на демонов развернулся и пошел к выходу.
Данте! Подожди! Ты не станешь убивать меня??? Почему??? Почему ты спас меня ведь я тебя предала!
Я думал ты похожа на мою мать... Но я ошибался ты просто похожа на нее внешне.
ДАНТЕ! НЕТ! СТОЙ!
Голос Мундуса прорезался в ее голове
-ТРишшш! Ты не справилась с заданием! Я убью тебя.
- НЕТ! Я предупрежу Данте о твоих планах!
- Неттт ты умрешь!

Отредактировано Trish (2010-10-08 23:21:41)

0

39

Темен Ни Гру>>>
Неро шел по улице, он был весь в крови. Подойдя к дверям Агенства он зашел внутрь и спокойно позвал Триш.
Взяв ее за руку он потянул за собой.
Триш! Пожалуйста, помоги мне! Умоляю! Там Кириэ он добрался до нее! Вергилий он мучает ее! Я один не справлюсь, молю! Ведь мы же друзья! Помоги! - задыхался Неро кашляя кровью. он уверенно тянул Триш за собой обходными путями.
БЫСТРЕЕ! Прошу!
Темен Ни Гру>>>

0

40

Стоим. Хочешь знать как меня убить? Не Ямато, Ни Красная Королева - Мятежник! И  не сдамся пока не встречусь с ним, а теперь. Будь добр. Можешь бежать - Вергил остановил их у двери и выхватил Триш из рук Неро. Раны у них были одинаковые и почти симметрийные.
Прощай она со мной. Рванешь за нами умрет раньше чем положено. А Ямато, чуть не забыл!
кададж вытянул руку и Ямато влилась голубой струей в нее. она тебе не нужна, как и Триш.
Темен Ни Гру>>>

0

41

>>>Темен Ни Гру
Неро лишь успел выстрельнуть в Вергилия. перед тем как он изчез.Да и Ямато ещё потерял. Но мои руки были такие же, как и его. Неужели если ему нанесут урон то и мне тоже, если и мне то и ему. Но это произошло когда я взял Ямато. НЕЕТ! Опять эта связь! Придя в себя Неро пошёл в агенство увидев Дантэ.Дантэ собирайся у нас проблемы. Триш у Вергила, причём это его план. Пока ты будешь драться с ним, он или его демоны убьют её. Я пытался освободить, но не смог. И ещё? Неро посмотрел вниз, потом снова на Дантэ.Если Вердж падёт и ты его убьёшь, то ты убьёшь и меня. Проговорил он и показал руки с ранами.У него такие же.Только твой мятежник его остановит. Хоть и регенирировал Неро, но медленно также, как и Вергилий.

Отредактировано Nero (2010-10-10 12:46:26)

0

42

Перед глазами Данте всё  пробежало так быстро, что он и не успел опомниться,  как Вердж забрал Триш и перед ним стоял Неро. Он не поверил своим глазам.Какой глупец!
Так ладно Неро, оставайся тут и никуда не уходи пока я не приду за тобой, понял?-Данте подошёл к стене, точнее к шкафу замаскированному под стену. Он с лёгкостью открыл её и достал оттуда пару оружий, боеприпасы и т.п. Он надел плащ и снова подошёл к Неро.
Ну ты тут прибери этих демонов, если сможешь, а то не прилично как то, вдруг клиенты.
Ну, всё. Я пошёл. Оставайся тут!
- он последний раз посмотрел на Неро и вышел через проход, который уже не был защищён дверью.
Темен-Ни-Гру>>>

0

43

» Город и Окрестности » Кафе

Мара спокойно шла в сторону Агенства, время от времени оглядываясь назад, чтобы убедиться в отсутствии опасности и узнать, не отстала ли от нее Селин. Морена не сомневалась, что девушка может постоять за себя, но все же лучше подстраховаться. Ведь пока они шли, рядом с ними проходили несколько демонов, но они не стали нападать. То ли их что-то напугало, то ли была другая причина. В любом случае, путь обошелся без лишних происшествий... пока.
- Кажется, это то самое здание...
Дойдя до Агентства, Мара остановилась у дверей и прислушалась.
Так, внутри кто-то есть. А ладно, надеюсь, этот кто-то сегодня не злой.
Поправив капюшон, демонесса приоткрыла дверь и зашла в контору.
- А-у-у, есть тут кто?

0

44

» Город и Окрестности » Кафе
Селин немного отстала от своей спутницы, но всё же не теряла её из виду. Мимо прошло праа демонов но они даже необратили на Селин внимание. Мару она догнала уже в агентстве. Она подошла к двери и тихонько её отворила, и зашла внутрь. Услышав голос Мары она подошла к ней и спросила: Ну что кто нибудь есть?

0


Вы здесь » Devil May Cry. Return. » Агенство Devil May Cry » Агенство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно