Devil May Cry. Return.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. Return. » Башня Темен-Ни-Гру » Серая пустыня, "старая дорога"


Серая пустыня, "старая дорога"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ладно, раз мы рядом, то можем навестить ледяную башню 100%, что ты там еще не была.
ну а до этого - давай, наконец, заключим договор, будет чуть чуть больно, но раз ты согласилась - терпи.
Шинигами провел пальцем по запястью и с него потекла кровь, словно  провели ножем. а не пальцем. ББ взял руку Боу и кровь стала капать на запястье девушки.
она выжигала знак, касась кожи кровь становилась черной и на руке кошки стало появляться пятно, вскоре оно приняло очертание странного остролистого цветка.
Ножки у цветка не было, только головка, рядом с ними появились инициалы "BB"
По появлению инициалов кровь перестала капать. Смерть  провел пальцем по  цветку и коснулся губами алой крови Боу.
На шее  ББ  тоже появился знак. Он не был похож на знак Боу, он был словно проволока стянувшая шею. Рядом с проволокой появилась надпись "Bou"
Смерть провел по шее, болезненые ощущения и легкое удушье не довали ему успокоиться.
Все, ну что пойдем? Госпожа?
Поседлав коня шинигами вскочил в седло и протянул руку
Вы поедете или пойдете, госпожа?

0

32

Кошка немного пошипела от боли,да на том и успокоилась.
-Куда-куда говоришь?Ну,пойдем...экскурсию мне проведешь..
Кошка посмотрела на ББ,потом на коня,потом снова на ББ,и наконец-то приняв приглашение с помощью парня забралась на коня.
-Конечно поеду!И не называй меня госпожа!Мне так не нравится..Просто Бо.
Девушка аккуратно провела рукой по шее парня.
-Не сильно болит?

0

33

Нет - ошарашено ответил Шинигами, глаза ББ округлились от удивления - Ничего себе! Ты не хочешь что бы я тебя так называл?
Б удивленно обернулся к кошке и выжидательно посмотрел на нее.
Тебя беспокоит не болит ли у меня шея? - у ББ чуть не отвалилась челюсть, юноша взял себя в руки и улыбнулся спасибо за беспокойство. Я этого не стою.
На душе смерти стояло странное ощущение и парень был в полном смятении. Новые ощущения что за тебя кто то волнуеться были на удивление приятными.
Я сам не разу не был в Ледяном замке, но учти я не собираюсь ходить у всех на виду, поэтому сделай вид что говоришь сама с собой, а меня никто не услышит и не увидит. Хотя кто там нас увидеть то может?
Шинигами пнул коня ногами и чуть качнулся вперед. Лошадь послушно перешла в галоп, взбивая столб пыли за собой. Ветер снова трепал волосы и ББ чувствовал себя так, как будто бы он снова летит.
Ну что ж, увидим местную легенду.
Кошмар весело заржал прибавляя ходу, словно понимая о чем говорят всадники. Вскоре пески сменились снегом, но конь не оправдав ожиданий, не проваливался, а скакал по снегу, словно ничего не весил. Сухие ветра превратились в  метель.
Ледяной замок=>>>

Отредактировано BB (2010-10-18 00:46:14)

0

34

-Не хочу,не из тех..существ кто от этого кайф ловит.Беспокоит!Ты ж моя Смерть!Вполне стоишь моих волнений.
Кошка покачала головой и покрепче ухватилась за ББ,чтобы не упасть с коня.
-А ты мысли читать умеешь?Я могла бы мысленно с тобой говорить...
Чуть ли не урча от удовольствия Боу оглядывала окрестности и жаждала поскорее добраться до замка.Вокруг заметно похолодало,но Кошку это видимо несколечко не смущало.
--->Ледяной замок

0


Вы здесь » Devil May Cry. Return. » Башня Темен-Ни-Гру » Серая пустыня, "старая дорога"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно